01-02-2026 00:33, 00:33
(01-02-2026 00:32, 00:32)Есть фонд Wrote:(01-02-2026 00:29, 00:29)1000 чертей Wrote:(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Да это долбоёб на понт берет.
Нет, они давно это признали. Фома лично, пиздел, что назвет фонд только донаторам.
А когда Вика сказала, ну я ведь тысячи задонатила и имею право знать, лопоухая блядь слилась.
На чем спалился?



