01-02-2026 00:30, 00:30
(01-02-2026 00:28, 00:28)Джура Wrote: "фонд, который вы очень сильно скрывате." - хде я могу получить часть фонда, ребята?
Старая сука работает через фонд Фишера, откуда платит себе условных 20 процентов. Поэтому и не регистрируется лично, ведь тогда все придется светить налоговой.
Они также возят контрабас.
