БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина освободила Кинбурнскую косу!
#1
Сцуко! Я знал что оттуда надо заходить на левобережье! 
Теперь если взять Голую Пристань то Скадовск в кармане! 
Блядь я рад! 

Reply
#2
Рассказываю ребятам что такое Кинбурнская коса. Видим три населенных пункта. Покровское, Васильевка, Геройское… 

Казалось бы все по одной линии, НО.. Боярскей лично там все объехал на велосипеде. Итак вся логистика по херсонской области идет то Геройского, дальше начинается почему-то Николаевская обл.а почему? Потому что за Геройским - дороги нет. Там начинаются жосские пески и все что идет на косу могут преодолеть только вездиходы. До Геройского идет асфальт, а дальше если ты хочешь на косу -50 баксов за чела и тебя доствят вместе со всеми., там идут зыбучие пески и проехать невозможно. именно поэтому на Косу доставка паромом из Очакова всегда была дешевле и именно поэтому коса это уже Николаевская областъ

[Image: IMG-4181.jpg]
Reply
#3
Итак ято мы видим из видео. Флаг как я понял в Покровском …которое разнесено в хлам. Это хорошо.
Все крутится вокруг логистики. Обеспечить логистику из Очакова легче чем из Геройского, всегда так было, а сейчас с хорнетами так тем более.
Поэтому, логично что при блокаде Таврии, коса перешла под наш контроль.
Но дальше ключевой пункт - Геройское. Если наши его займут, то можно сказать что это нереально круто ..ибо дальше прямой путь на Голую Пристань 

[Image: IMG-4188.jpg]
Reply
#4
Голая Пристань сразу же открывает дорогу на ЖэПэ и Скадовск., там у кацапов в условиях блокады вариантов нет. Если наши выйдут на ЖэПэ… то кацапам на левобережье пиздец.
Все очень рядом, но мне пиздец как сложно поверить в выполнении этой задачи
Reply
#5
надо поторопиться. хочется ещё раз в Скотовскк.
Reply
#6
Дело в том, что попасть на Голую Пристань возможно только с Кинбурнской Косы и ЖэПЭ или скадовска, по другому - никак.
Поэтому ключом к Югу для меня будет Геройское.если наши возьмут Геройское и накопят там силы…Юг у кацапов ляжет.
Reply
#7
[Image: G81Jp8L.jpg]
Reply
#8
[Image: ltYpil2.jpg]
Reply
#9
[Image: NX7UeTH.jpg]
Reply
#10
[Image: 65BzyfB.jpg]
Reply
#11
Тут все хорошо показано 
Reply
#12
[Image: v4Xh2fz.jpg]
Reply
#13
[Image: GBzTrRH.jpg]
Reply
#14
[Image: ttFVBYT.jpg]
Reply
#15
[Image: xvdCaFh.jpg]
Reply
#16
[Image: Eh6FJFC.jpg]
Reply
#17
[Image: wvfYaX8.jpg]
Reply
#18
[Image: zy51C0K.jpg]
Reply
#19
[Image: BDZv8lQ.jpg]
Reply
#20
этод мост на днях разъебале
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)