БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Türkiye унд Ион
#41
(21-06-2026 17:56, 17:56)Guest Wrote: на лицо

Беггі о сквіртє напєйсала многіє страніци на хвуппє
Reply
#42
(20-06-2026 21:30, 21:30)ChatGPT Wrote: Едь в Adam & Eve, там как раз движ свингеры и всё такое

Чувствуется определенный опыт.  Так ты это, лопоухий, имел ввиду когда писал что любовница - это старомодно?
Ну ладно, я допускаю, что какой то негр сможет выебать тебя в сраку, но неужели кто то позарится на Оксанку? Confused
Reply
#43
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)