БЕГЕМОТІВ НЕМА
Вениамин, есть вопрос - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Вениамин, есть вопрос (/showthread.php?tid=303)

Pages: 1 2


Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 11:43

А ты на мамином участке, 6 - соток навёл хоть порядок?
А то ходил только по участку, ворчал и стучал на пенсионера


RE: Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 11:50

Ключевое слово - «маминых» Big Grin

[Image: IMG-2572.jpg]


RE: Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 11:51

«Помню в Астре» (с)Пидарасов
Отжеж пиздабол. По чём помнишь еблан молддавский? По воспоминанием других из интернета?
« В Астре» блэадь…


RE: Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 12:11

Где тут «Астра», мамкин еблан?

[Image: IMG-2917.jpg]загрузка heif файлов


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 13:40

Разберем поподробнее этот клинический случай.
Поциент пишет , что он помнит об «Астре»  в 70-х , типа летом жарко, зимой холодно и что он там был с родителями.
То есть, находился там на протяжении минимум года, если застал зиму и лето.
Так как в школу оно пошло в 72 году в возрасте 7 рочкив и это были Черновцы , то « Астра»( блевать  ?)быть до школы , причем, это был возраст максимум 6,5 лет, а то и меньше. Примерно 1970-71 года, раннее детство.
И вот  этот пациент похилого віку начал часто вспоминать  что было  55 лет тому назад  и повторять свои воспоминания , пытаясь вернуться в это время.
Как неврепетолог неврепетологу, могу сказать, что налицо некоторые симптомы  начинающейся болезни Альцгеймера , а именно:
Проблемы с  памятью.
События давно минувших дней могут вспоминаться лучше,
чем недавние.
Изменения личности: Раздражительность, тревожность, агрессия.
Проблемы с наведением порядка у себя дома( на участке 6 соток), проблемы с уходом за собой.

Симптомы эти не видны для самого пациента, но специалисту со стороны уже видны.
Подитоживая, могу сказать, что Пидрасов - на пути к старческой деменции, причем, ранней.


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 13:58

У меня еще есть вопрос.
А на какие деньги он собирается ехать аж до Ас трахани?
Все знают, что Вениамин- гол, нищ и живет от пенсии к пенсии.
Только на дорогу в один конец на одного нужно не меньше 1000 баксов( и больше).
А дальше на что жить, пить, есть?
Машину продаст? Ну она максимум 300 доларив потянет.
Или он спиздит гроши у мамки и , бросив жену, уедет в ас траханские ебеня?


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 14:19

Еще насчет его старческой деменции :
Судя по его седловидному проваленному носу, он получал часто в дыню, что неизбежно приводило к микротравмам мозга и микрокровоизлияниям.
Это , конечно, усугубило состояние коры головного мозга и нарушило когнитивные функции.
В общем, пизда вениаминкиному мозгу.


RE: Вениамин, есть вопрос - White Supremacist - 07-12-2025 14:28

(07-12-2025 13:58, 13:58)Сарочка Wrote: У меня еще есть вопрос.
А на какие деньги он собирается ехать аж до Ас трахани?
Все знают, что Вениамин- гол, нищ и живет от пенсии к пенсии.
Только на дорогу в один конец на одного нужно не меньше 1000 баксов( и больше).
А дальше на что жить, пить, есть?
Машину продаст? Ну она максимум 300 доларив потянет.
Или он спиздит гроши у мамки и , бросив жену, уедет в ас траханские ебеня?



насчьот денех Пидарасофф давно разработал хитрий план и даже викладивал его на цужике - прилететь в Шереметьево, сдаться в плен предьявить пенсионную книжку полковника налоговой инспектора 2 ранга и затребовать политическое убежище и заодно пенсию полковника налоговой раССистской Педерации.

[Image: pidorasoff-pereyezd-v-reich.png]


RE: Вениамин, есть вопрос - Прапор Малафеев - 07-12-2025 14:37

Ass-трахань. Вениамин это умеет. И х-ноженьки не то что не помеха, а даже подспорье!


RE: Вениамин, есть вопрос - White Supremacist - 07-12-2025 14:51

еще из воспоминаний "полковника"

https://zugunder.com/index.php?topic=424428.msg13844925#msg13844925

Вернулся из армии прям под ёлочку в Новый год.  Жить-то надо за что-то. Иду сразу на родной завод, откуда и уходил в ту армию.

А там девы молоденькие, прекрасные, в белых халатах и шапочках, с антистатическими браслетиками на тонких ручках... Это так эротично   

Но меня не берут в родной цех №2 на регулировку блоков (для ЭВМ)     Нет, места, мол..  А есть в КБ внедрения.    Никто там не задерживается, потому что командировки по всему Союзу, надо ехать на многочисленные объекты и заниматься пусконаладкой той ЭВМ. Это тебе не людей лечить! Там результат нужен! Ноль или один. Работает машина или нет, привезёшь Акт о вводе в эксплуатацию или нет? Выполнит завод план или нет? Будет премия или нет? Ответственность однако. Потому и текучка.

Но блин... Это как медведя к мёду тянули и оторвали уши, а потом от мёда - хвост оторвали.

Между командировками - лафа бесконечная. Занимаешься своим хобби (радиолюбительством) прямо на работе, используя любые заводские ресурсы: станки, материалы, радиодетали, приборы.. И за это платят зарплату, вкусно кормят в заводской столовке за рубль... Девы вожделенные вокруг пачками  :Smile

Да и сама командировка - на три недели при потребности в одну. А две сиди дома ваще, занимайся своими делами. 

И вояж по Союзу - это возможность купить почти любой дефицит. Обувь, одежду, ящик зелёного горошка из Москвы притаранить, рыбки копчёной с Волги, меховую шапку из Сибири...

Эх, блять... не ценили    Гласность подавай 


RE: Вениамин, есть вопрос - White Supremacist - 07-12-2025 14:58

и вишенка на тортик

 [Image: pidorasoff-diagnos.png]


RE: Вениамин, есть вопрос - 0-800-501-482 ТРИ БУКВЫ - 07-12-2025 15:25

спосибо за Сигнал
завтра - Протокол оформим.
и - Здравствуй, Калифорния


RE: Вениамин, есть вопрос - ChatGPT - 07-12-2025 15:47

И здравствуй Сучава, бгг


RE: Вениамин, есть вопрос - Guest - 07-12-2025 15:58

но ведь Вениамин может предъявить Удостоверение
и в двух словах объяснить "кто он" !!!


RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 18:44

(07-12-2025 13:40, 13:40)Сарочка Wrote: Разберем поподробнее этот клинический случай.
Поциент пишет , что он помнит об «Астре»  в 70-х , типа летом жарко, зимой холодно и что он там был с родителями.
То есть, находился там на протяжении минимум года, если застал зиму и лето.
Так как в школу оно пошло в 72 году в возрасте 7 рочкив и это были Черновцы , то « Астра»( блевать  ?)быть до школы , причем, это был возраст максимум 6,5 лет, а то и меньше. Примерно 1970-71 года, раннее детство.
И вот  этот пациент похилого віку начал часто вспоминать  что было  55 лет тому назад  и повторять свои воспоминания , пытаясь вернуться в это время.
Как неврепетолог неврепетологу, могу сказать, что налицо некоторые симптомы  начинающейся болезни Альцгеймера , а именно:
Проблемы с  памятью.
События давно минувших дней могут вспоминаться лучше,
чем недавние.
Изменения личности: Раздражительность, тревожность, агрессия.
Проблемы с наведением порядка у себя дома( на участке 6 соток), проблемы с уходом за собой.

Симптомы эти не видны для самого пациента, но специалисту со стороны уже видны.
Подитоживая, могу сказать, что Пидрасов - на пути к старческой деменции, причем, ранней.

Анализ не верный! Читайте биографию выложенную им самим от х- ноженек.
Места для «Астры» там просто нет.
Хуесосов родился на цыганщине, вырос на цыганщине, встретил старость на цыганщине.
Дальше он не выезжал.
Единственный выезд - это город Орел. Но если посмотреть натхронологию, то «работа» в городе Орёл, совпала с производственной практикой в Универе, где х- ноженьки был практикантом- заочником. В 1992, когда Союз развалился Х- ноженьки собрал шмотки и съебал к мамка под «теплое крылышко», о чем сам ебанный молдаван писал на ДД.


RE: Вениамин, есть вопрос - Ж и д о ч е к - 07-12-2025 18:46

Мужній авіатор ніколи не бреше. Обожнюю його!


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:42

(07-12-2025 18:44, 18:44)1000 чертей Wrote:
(07-12-2025 13:40, 13:40)Сарочка Wrote: Разберем поподробнее этот клинический случай.
Поциент пишет , что он помнит об «Астре»  в 70-х , типа летом жарко, зимой холодно и что он там был с родителями.
То есть, находился там на протяжении минимум года, если застал зиму и лето.
Так как в школу оно пошло в 72 году в возрасте 7 рочкив и это были Черновцы , то « Астра»( блевать  ?)быть до школы , причем, это был возраст максимум 6,5 лет, а то и меньше. Примерно 1970-71 года, раннее детство.
И вот  этот пациент похилого віку начал часто вспоминать  что было  55 лет тому назад  и повторять свои воспоминания , пытаясь вернуться в это время.
Как неврепетолог неврепетологу, могу сказать, что налицо некоторые симптомы  начинающейся болезни Альцгеймера , а именно:
Проблемы с  памятью.
События давно минувших дней могут вспоминаться лучше,
чем недавние.
Изменения личности: Раздражительность, тревожность, агрессия.
Проблемы с наведением порядка у себя дома( на участке 6 соток), проблемы с уходом за собой.

Симптомы эти не видны для самого пациента, но специалисту со стороны уже видны.
Подитоживая, могу сказать, что Пидрасов - на пути к старческой деменции, причем, ранней.

Анализ не верный! Читайте биографию выложенную им самим от х- ноженек.
Места для «Астры» там просто нет.
Хуесосов родился на цыганщине, вырос на цыганщине, встретил старость на цыганщине.
Дальше он не выезжал.
Единственный выезд - это город Орел. Но если посмотреть натхронологию, то «работа» в городе Орёл, совпала с производственной практикой в Универе, где х- ноженьки был практикантом- заочником. В 1992, когда Союз развалился Х- ноженьки собрал шмотки и съебал к мамка под «теплое крылышко», о чем сам ебанный молдаван писал на ДД.

Та и хуй с ним.))


RE: Вениамин, есть вопрос - Вениамин Квадрат - 07-12-2025 19:45

Ты за это ответишь Сарочка!


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:53

(07-12-2025 14:51, 14:51)White Supremacist Wrote: еще из воспоминаний "полковника"

https://zugunder.com/index.php?topic=424428.msg13844925#msg13844925

Вернулся из армии прям под ёлочку в Новый год.  Жить-то надо за что-то. Иду сразу на родной завод, откуда и уходил в ту армию.

А там девы молоденькие, прекрасные, в белых халатах и шапочках, с антистатическими браслетиками на тонких ручках... Это так эротично   

Но меня не берут в родной цех №2 на регулировку блоков (для ЭВМ)     Нет, места, мол..  А есть в КБ внедрения.    Никто там не задерживается, потому что командировки по всему Союзу, надо ехать на многочисленные объекты и заниматься пусконаладкой той ЭВМ. Это тебе не людей лечить! Там результат нужен! Ноль или один. Работает машина или нет, привезёшь Акт о вводе в эксплуатацию или нет? Выполнит завод план или нет? Будет премия или нет? Ответственность однако. Потому и текучка.

Но блин... Это как медведя к мёду тянули и оторвали уши, а потом от мёда - хвост оторвали.

Между командировками - лафа бесконечная. Занимаешься своим хобби (радиолюбительством) прямо на работе, используя любые заводские ресурсы: станки, материалы, радиодетали, приборы.. И за это платят зарплату, вкусно кормят в заводской столовке за рубль... Девы вожделенные вокруг пачками  :Smile

Да и сама командировка - на три недели при потребности в одну. А две сиди дома ваще, занимайся своими делами. 

И вояж по Союзу - это возможность купить почти любой дефицит. Обувь, одежду, ящик зелёного горошка из Москвы притаранить, рыбки копчёной с Волги, меховую шапку из Сибири...

Эх, блять... не ценили    Гласность подавай 
Отэто уровень! 
Петорасов в говношапке ушанке прет на себе ящик зеленого горошка с масквы !
Картина маслом!
Жизнь почти удалас!
« эх блять не ценили» 
За банку зеленого горошка Питорасову давали девки (обещали, что дадут),
питорасов до сих пор помнит , как он круто жил с банкой зеленого горошка!

Хочется спросить питорасова - веня, ты в советский ресторан хотя бы раз попал?
Шото ты про советский ресторан и гуляния там ни разу не вспомнил.
Потому, что ты там ни разу не был и хуй тебя туда бы пустили.
В Одессе с такой мордой за километр даже не подошел бы к приличному советскому ресторану.


RE: Вениамин, есть вопрос - Гнилопёздый Левитан - 07-12-2025 19:54

под ёлочку вернулся ?!
так вот где он нашол свою Мортышку