![]() |
|
Вениамин, есть вопрос - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Вениамин, есть вопрос (/showthread.php?tid=303) Pages:
1
2
|
Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 11:43 А ты на мамином участке, 6 - соток навёл хоть порядок? А то ходил только по участку, ворчал и стучал на пенсионера RE: Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 11:50 Ключевое слово - «маминых» ![]()
RE: Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 11:51 «Помню в Астре» (с)Пидарасов Отжеж пиздабол. По чём помнишь еблан молддавский? По воспоминанием других из интернета? « В Астре» блэадь… RE: Вениамин, есть вопрос - nikitos - 07-12-2025 12:11 Где тут «Астра», мамкин еблан? загрузка heif файлов
RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 13:40 Разберем поподробнее этот клинический случай. Поциент пишет , что он помнит об «Астре» в 70-х , типа летом жарко, зимой холодно и что он там был с родителями. То есть, находился там на протяжении минимум года, если застал зиму и лето. Так как в школу оно пошло в 72 году в возрасте 7 рочкив и это были Черновцы , то « Астра»( блевать ?)быть до школы , причем, это был возраст максимум 6,5 лет, а то и меньше. Примерно 1970-71 года, раннее детство. И вот этот пациент похилого віку начал часто вспоминать что было 55 лет тому назад и повторять свои воспоминания , пытаясь вернуться в это время. Как неврепетолог неврепетологу, могу сказать, что налицо некоторые симптомы начинающейся болезни Альцгеймера , а именно: Проблемы с памятью. События давно минувших дней могут вспоминаться лучше, чем недавние. Изменения личности: Раздражительность, тревожность, агрессия. Проблемы с наведением порядка у себя дома( на участке 6 соток), проблемы с уходом за собой. Симптомы эти не видны для самого пациента, но специалисту со стороны уже видны. Подитоживая, могу сказать, что Пидрасов - на пути к старческой деменции, причем, ранней. RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 13:58 У меня еще есть вопрос. А на какие деньги он собирается ехать аж до Ас трахани? Все знают, что Вениамин- гол, нищ и живет от пенсии к пенсии. Только на дорогу в один конец на одного нужно не меньше 1000 баксов( и больше). А дальше на что жить, пить, есть? Машину продаст? Ну она максимум 300 доларив потянет. Или он спиздит гроши у мамки и , бросив жену, уедет в ас траханские ебеня? RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 14:19 Еще насчет его старческой деменции : Судя по его седловидному проваленному носу, он получал часто в дыню, что неизбежно приводило к микротравмам мозга и микрокровоизлияниям. Это , конечно, усугубило состояние коры головного мозга и нарушило когнитивные функции. В общем, пизда вениаминкиному мозгу. RE: Вениамин, есть вопрос - White Supremacist - 07-12-2025 14:28 (07-12-2025 13:58, 13:58)Сарочка Wrote: У меня еще есть вопрос. насчьот денех Пидарасофф давно разработал хитрий план и даже викладивал его на цужике - прилететь в Шереметьево, сдаться в плен предьявить пенсионную книжку полковника налоговой инспектора 2 ранга и затребовать политическое убежище и заодно пенсию полковника налоговой раССистской Педерации.
RE: Вениамин, есть вопрос - Прапор Малафеев - 07-12-2025 14:37 Ass-трахань. Вениамин это умеет. И х-ноженьки не то что не помеха, а даже подспорье! RE: Вениамин, есть вопрос - White Supremacist - 07-12-2025 14:51 еще из воспоминаний "полковника" https://zugunder.com/index.php?topic=424428.msg13844925#msg13844925 Вернулся из армии прям под ёлочку в Новый год. Жить-то надо за что-то. Иду сразу на родной завод, откуда и уходил в ту армию. А там девы молоденькие, прекрасные, в белых халатах и шапочках, с антистатическими браслетиками на тонких ручках... Это так эротично Но меня не берут в родной цех №2 на регулировку блоков (для ЭВМ) Нет, места, мол.. А есть в КБ внедрения. Никто там не задерживается, потому что командировки по всему Союзу, надо ехать на многочисленные объекты и заниматься пусконаладкой той ЭВМ. Это тебе не людей лечить! Там результат нужен! Ноль или один. Работает машина или нет, привезёшь Акт о вводе в эксплуатацию или нет? Выполнит завод план или нет? Будет премия или нет? Ответственность однако. Потому и текучка. Но блин... Это как медведя к мёду тянули и оторвали уши, а потом от мёда - хвост оторвали. Между командировками - лафа бесконечная. Занимаешься своим хобби (радиолюбительством) прямо на работе, используя любые заводские ресурсы: станки, материалы, радиодетали, приборы.. И за это платят зарплату, вкусно кормят в заводской столовке за рубль... Девы вожделенные вокруг пачками : ![]() Да и сама командировка - на три недели при потребности в одну. А две сиди дома ваще, занимайся своими делами. И вояж по Союзу - это возможность купить почти любой дефицит. Обувь, одежду, ящик зелёного горошка из Москвы притаранить, рыбки копчёной с Волги, меховую шапку из Сибири... Эх, блять... не ценили Гласность подавай RE: Вениамин, есть вопрос - White Supremacist - 07-12-2025 14:58 и вишенка на тортик
RE: Вениамин, есть вопрос - 0-800-501-482 ТРИ БУКВЫ - 07-12-2025 15:25 спосибо за Сигнал завтра - Протокол оформим. и - Здравствуй, Калифорния RE: Вениамин, есть вопрос - ChatGPT - 07-12-2025 15:47 И здравствуй Сучава, бгг RE: Вениамин, есть вопрос - Guest - 07-12-2025 15:58 но ведь Вениамин может предъявить Удостоверение и в двух словах объяснить "кто он" !!! RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 18:44 (07-12-2025 13:40, 13:40)Сарочка Wrote: Разберем поподробнее этот клинический случай. Анализ не верный! Читайте биографию выложенную им самим от х- ноженек. Места для «Астры» там просто нет. Хуесосов родился на цыганщине, вырос на цыганщине, встретил старость на цыганщине. Дальше он не выезжал. Единственный выезд - это город Орел. Но если посмотреть натхронологию, то «работа» в городе Орёл, совпала с производственной практикой в Универе, где х- ноженьки был практикантом- заочником. В 1992, когда Союз развалился Х- ноженьки собрал шмотки и съебал к мамка под «теплое крылышко», о чем сам ебанный молдаван писал на ДД. RE: Вениамин, есть вопрос - Ж и д о ч е к - 07-12-2025 18:46 Мужній авіатор ніколи не бреше. Обожнюю його! RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:42 (07-12-2025 18:44, 18:44)1000 чертей Wrote:(07-12-2025 13:40, 13:40)Сарочка Wrote: Разберем поподробнее этот клинический случай. Та и хуй с ним.)) RE: Вениамин, есть вопрос - Вениамин Квадрат - 07-12-2025 19:45 Ты за это ответишь Сарочка! RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:53 (07-12-2025 14:51, 14:51)White Supremacist Wrote: еще из воспоминаний "полковника"Отэто уровень! Петорасов в говношапке ушанке прет на себе ящик зеленого горошка с масквы ! Картина маслом! Жизнь почти удалас! « эх блять не ценили» За банку зеленого горошка Питорасову давали девки (обещали, что дадут), питорасов до сих пор помнит , как он круто жил с банкой зеленого горошка! Хочется спросить питорасова - веня, ты в советский ресторан хотя бы раз попал? Шото ты про советский ресторан и гуляния там ни разу не вспомнил. Потому, что ты там ни разу не был и хуй тебя туда бы пустили. В Одессе с такой мордой за километр даже не подошел бы к приличному советскому ресторану. RE: Вениамин, есть вопрос - Гнилопёздый Левитан - 07-12-2025 19:54 под ёлочку вернулся ?! так вот где он нашол свою Мортышку |