БЕГЕМОТІВ НЕМА
Хрустик: треннинг по расхищению грантов ООН - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Хрустик: треннинг по расхищению грантов ООН (/showthread.php?tid=1989)



Хрустик: треннинг по расхищению грантов ООН - Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама - 24-06-2026 01:51

Хрустик: треннинг по расхищению грантов ООН





RE: Хрустик: треннинг по расхищению грантов ООН - Чорний Властєлін - 24-06-2026 06:33

Интересно с помощью каких  средств пиздежа инвалиду удается удерживать 34 летнюю  Ирину Соседовну  от  ведения соцсетей


RE: Хрустик: треннинг по расхищению грантов ООН - 1000 чертей - 24-06-2026 06:35

(4 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: Интересно с помощью каких  средств пиздежа инвалиду удается удерживать 34 летнюю  Ирину Соседовну  от  ведения соцсетей

Элементаных. Судебные справы…. Долги по комуналке и прочая хуйня. На фоне этого, логично соцсети не вести по мнению Х-ноженек. Толстой цыганке остается только «взять под козырек»


RE: Хрустик: треннинг по расхищению грантов ООН - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 24-06-2026 10:06

(4 hours ago)Чорний Властєлін Wrote: Интересно с помощью каких  средств пиздежа инвалиду удается удерживать 34 летнюю  Ирину Соседовну  от  ведения соцсетей

ну Бакота Днестрянка на Ютуб - чем не её соцсеть. 
просто раньше за неё сеть вёл Вениамин
но вполне можно пробраться в комменты и абассать Робокопа. 
спросить за подробности автокатастрофы
пожелать скорейшего выздоровления, как Вениамин в 2017-м желал Петру Львовичу Цуканову