БЕГЕМОТІВ НЕМА
Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Добрый вечер, многоуважаемые падонки (/showthread.php?tid=1036)



Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Ребе Моше - 16-01-2026 22:27

Шабат шалом!


RE: Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Слав - 16-01-2026 22:30

цэ хто?


RE: Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Begemotivna - 16-01-2026 22:37

Будемо їбатись??


RE: Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Кунислав Скаланчий - 16-01-2026 22:39

(16-01-2026 22:37, 22:37)Begemotivna Wrote: Будемо їбатись??

так в тебе ж роттенкант


RE: Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Begemotivna - 16-01-2026 22:42

(16-01-2026 22:39, 22:39)Кунислав Скаланчий Wrote:
(16-01-2026 22:37, 22:37)Begemotivna Wrote: Будемо їбатись??

так в тебе ж роттенкант

Це не помєха ..


RE: Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Алканн - 16-01-2026 22:53

Б&Ї……


RE: Добрый вечер, многоуважаемые падонки - garri - 16-01-2026 23:24

(16-01-2026 22:53, 22:53)Алканн Wrote: Б&Ї……



das stimmt, друже!


RE: Добрый вечер, многоуважаемые падонки - Тимофей - 16-01-2026 23:33

(16-01-2026 22:30, 22:30)Слав Wrote: цэ хто?

Папочка, просто иди нахуй!
Под всеми своими инкарнациями  Big Grin