БЕГЕМОТІВ НЕМА
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net (/showthread.php?tid=2014)

Pages: 1 2 3 4


RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - Колонный Зал Дома Союзов - 26-06-2026 15:07

это пиздец, как чат-жпт изыскано глумится и над Вениамином и над Бегимотивной.
реально абсыкаед их пристёгивающимся куем.


RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - попробовать со Степашкой - 26-06-2026 17:16

ну шо Вениамин, ближе к вечеру ещё разочек заебём чат-жпт?
или лучше сосредоточиться на попытках триггернуть Бегимотивну?