![]() |
|
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net (/showthread.php?tid=2014) |
RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - Колонный Зал Дома Союзов - 26-06-2026 15:07 это пиздец, как чат-жпт изыскано глумится и над Вениамином и над Бегимотивной. реально абсыкаед их пристёгивающимся куем. RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - попробовать со Степашкой - 26-06-2026 17:16 ну шо Вениамин, ближе к вечеру ещё разочек заебём чат-жпт? или лучше сосредоточиться на попытках триггернуть Бегимотивну? |