БЕГЕМОТІВ НЕМА
Просто регочу - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Просто регочу (/showthread.php?tid=967)

Pages: 1 2


RE: Просто регочу - 1000 чертей - 13-01-2026 16:28

(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote:

Всё что нравится это вступительная музыка.. 
толково!


RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:28

а в этой в роли сморщенной Бабки снималась  постаревшая Сара Коннер ис Терминатора




RE: Просто регочу - 1000 чертей - 13-01-2026 16:30

(13-01-2026 15:51, 15:51)А.Є. Новосєльцєв Wrote: … но всё вышесказанное не отменяет, что Джура = лучшая из нас. 
самая креативная (в комплексе) деффчатена, что за 29 лет попалалась на просторах Инторнедта

Тоже уважаю тёток - падонков! 
Но Джурыч в этом плане не одинока…


RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:30

… ну или Мацква слезам не верит с Алентовой пересмотреть…




RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:32

5.6 млрд просмотров…
тока в новой версии = Алентовой отрезали Хуй…
а он, пусть и маленький, там был !!!!


RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:35

(13-01-2026 16:28, 16:28)1000 чертей Wrote:
(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote:

Всё что нравится это вступительная музыка.. 
толково!

а Шерилин Фенн ?! а Азиаточка с лесопилки ?! а дохлая Лора Палмер в целофане ?!
Вольке вобще понравилась Сова! (совы не то, чем кажутся)


RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:36

а Чекаго с Рокси-Пенсогрызом пересмотреть ?!




RE: Просто регочу - 1000 чертей - 13-01-2026 16:37

(13-01-2026 16:35, 16:35)К о т • К у с и к Wrote:
(13-01-2026 16:28, 16:28)1000 чертей Wrote:
(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote:

Всё что нравится это вступительная музыка.. 
толково!

а Шерилин Фенн ?! а Азиаточка с лесопилки ?! а дохлая Лора Палмер в целофане ?!
Вольке вобще понравилась Сова! (совы не то, чем кажутся)

Я не смотрел эту хуйню, терпеня не хватало..
Боярскей улавливает ноты и не более


RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:40

Phsntom of Opera (2004)…




RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:42

Lost 2004




RE: Просто регочу - Джура - 13-01-2026 16:42

(13-01-2026 16:07, 16:07)medved Wrote:
(13-01-2026 13:12, 13:12)Джура Wrote: Ой да не нада, ва первых я не говорила шта он именна тупой. В бытовом смысле, он вполне себе ушлый. 
Ну а про пасхалке West World в интернете найти и притянуть ребятам без проблем.



Стоіт смотрєть west world?
А то я ужє по шєстому кругу смотрю Game of thrones.
Послє нєго нічіво другоє нє заходіт.
Задумка интерестная, но местами оно на любителя. 
Рваный сюжет, флешбеки терпеть их немогу, от ентого слегка подклинываед стареющий мозх.  
Второй сезон ужо местами перематывала.  Остальные сезоны - по диагонали, не так интерестны.
Можна ознакомиццо  с оригиналом фильмом 73 года, с которого концепт был скомунижжен чуть более чем полностью.


RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:46

пробовать со Снегирём




RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 17:00

 сериал Буллинг Пенсов (2026) - тоже неплох




RE: Просто регочу - Саггочка - 16-01-2026 17:41

(13-01-2026 08:21, 08:21)Сарочка Wrote: Дура, займайся чоловіком. Він в тебе не кормлений, в оселі повнопиздьє . Лахі по всієї конурі розкидані, холоміс та тухес, унітаз неочищений, у шафі моль розміром з папугу.

В мене немае чоловика, а так все правильно. Angry