![]() |
|
Просто регочу - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Просто регочу (/showthread.php?tid=967) Pages:
1
2
|
RE: Просто регочу - 1000 чертей - 13-01-2026 16:28 (13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote: Всё что нравится это вступительная музыка.. толково! RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:28 а в этой в роли сморщенной Бабки снималась постаревшая Сара Коннер ис Терминатора RE: Просто регочу - 1000 чертей - 13-01-2026 16:30 (13-01-2026 15:51, 15:51)А.Є. Новосєльцєв Wrote: … но всё вышесказанное не отменяет, что Джура = лучшая из нас. Тоже уважаю тёток - падонков! Но Джурыч в этом плане не одинока… RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:30 … ну или Мацква слезам не верит с Алентовой пересмотреть… RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:32 5.6 млрд просмотров… тока в новой версии = Алентовой отрезали Хуй… а он, пусть и маленький, там был !!!! RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:35 (13-01-2026 16:28, 16:28)1000 чертей Wrote:(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote: а Шерилин Фенн ?! а Азиаточка с лесопилки ?! а дохлая Лора Палмер в целофане ?! Вольке вобще понравилась Сова! (совы не то, чем кажутся) RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:36 а Чекаго с Рокси-Пенсогрызом пересмотреть ?! RE: Просто регочу - 1000 чертей - 13-01-2026 16:37 (13-01-2026 16:35, 16:35)К о т • К у с и к Wrote:(13-01-2026 16:28, 16:28)1000 чертей Wrote:(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote: Я не смотрел эту хуйню, терпеня не хватало.. Боярскей улавливает ноты и не более RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:40 Phsntom of Opera (2004)… RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:42 Lost 2004 RE: Просто регочу - Джура - 13-01-2026 16:42 (13-01-2026 16:07, 16:07)medved Wrote:Задумка интерестная, но местами оно на любителя.(13-01-2026 13:12, 13:12)Джура Wrote: Ой да не нада, ва первых я не говорила шта он именна тупой. В бытовом смысле, он вполне себе ушлый. Рваный сюжет, флешбеки терпеть их немогу, от ентого слегка подклинываед стареющий мозх. Второй сезон ужо местами перематывала. Остальные сезоны - по диагонали, не так интерестны. Можна ознакомиццо с оригиналом фильмом 73 года, с которого концепт был скомунижжен чуть более чем полностью. RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:46 пробовать со Снегирём RE: Просто регочу - К о т • К у с и к - 13-01-2026 17:00 сериал Буллинг Пенсов (2026) - тоже неплох RE: Просто регочу - Саггочка - 16-01-2026 17:41 (13-01-2026 08:21, 08:21)Сарочка Wrote: Дура, займайся чоловіком. Він в тебе не кормлений, в оселі повнопиздьє . Лахі по всієї конурі розкидані, холоміс та тухес, унітаз неочищений, у шафі моль розміром з папугу. В мене немае чоловика, а так все правильно.
|