![]() |
|
Вениамин, есть вопрос - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Вениамин, есть вопрос (/showthread.php?tid=303) Pages:
1
2
|
RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:55 (07-12-2025 19:45, 19:45)Вениамин Квадрат Wrote: Ты за это ответишь Сарочка! Я? Муа? Шо ты хочешь чтобы как я ответила, Вениамин- тонкий хер? RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:58 (07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?! Купил за банку зеленого горошка, нацепив ушанку. RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 19:59 (07-12-2025 19:53, 19:53)Сарочка Wrote:(07-12-2025 14:51, 14:51)White Supremacist Wrote: еще из воспоминаний "полковника"Отэто уровень! Какой в сраку ресторан? Хоть советский, хоть новомодний. Хуесосов нещодавно питалсч гуманитаркой на румынском кордоне о чем непримянул похвастаться с фотоотчетом. Еблан кроме рагулихи (для которго это считается охуенно красивым) ничего - то и не видел. Весь пиздежь кстати взят из воспоминаний других форумчан (ни раз замечал) RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 20:08 Он шо, ни разу не был в ресторане в своей жизни? Аааааа…. RE: Вениамин, есть вопрос - Вениамин Квадрат - 07-12-2025 20:25 Я помню благодаря войне похавал на румынской границе гуманитарки RE: Вениамин, есть вопрос - Investigator - 07-12-2025 20:40 (07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?! Под елочку на дембель отпускали чмошников законтаченних, которих держали для пользования в очко, пока не видрессируют им замену. Нормальние шли на дембель в сентябре-ноябре. RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 21:54 (07-12-2025 20:40, 20:40)Investigator Wrote:(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?! Вениаминка, ты солдатскую феню то прибери, тебе не идёт … Ведь ты же мамкин - сцакунетс, х- ноженьки пороха не нюхавший RE: Вениамин, есть вопрос - Георгий Бока.. швейцар райсуда - 07-12-2025 21:59 найдите меня гуглем. я многое смогу рассказать про этого проказника RE: Вениамин, есть вопрос - Investigator - 07-12-2025 22:05 (07-12-2025 21:54, 21:54)1000 чертей Wrote:(07-12-2025 20:40, 20:40)Investigator Wrote:(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?! шозахуйня блєать? Пєдорасоффа отпустілі акурат под Йолку, чтоби к йолкє подготовіть єму замєну на отпєдорашіваніє очька RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 22:07 (07-12-2025 22:05, 22:05)Investigator Wrote:(07-12-2025 21:54, 21:54)1000 чертей Wrote:(07-12-2025 20:40, 20:40)Investigator Wrote:(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?! Да просто ржу я его «фени» вычитанной им в инернетах. Ну ведь хуесос - хуесосом, а зарисовок больше чем у фраера |