БЕГЕМОТІВ НЕМА
Вениамин, есть вопрос - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Вениамин, есть вопрос (/showthread.php?tid=303)

Pages: 1 2


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:55

(07-12-2025 19:45, 19:45)Вениамин Квадрат Wrote: Ты за это ответишь Сарочка!

Я?
 Муа? 
Шо ты хочешь чтобы как я ответила, Вениамин- тонкий хер?


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 19:58

(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?!
так вот где он нашол свою Мортышку

Купил за банку зеленого горошка, нацепив ушанку.


RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 19:59

(07-12-2025 19:53, 19:53)Сарочка Wrote:
(07-12-2025 14:51, 14:51)White Supremacist Wrote: еще из воспоминаний "полковника"

https://zugunder.com/index.php?topic=424428.msg13844925#msg13844925

Вернулся из армии прям под ёлочку в Новый год.  Жить-то надо за что-то. Иду сразу на родной завод, откуда и уходил в ту армию.

А там девы молоденькие, прекрасные, в белых халатах и шапочках, с антистатическими браслетиками на тонких ручках... Это так эротично   

Но меня не берут в родной цех №2 на регулировку блоков (для ЭВМ)     Нет, места, мол..  А есть в КБ внедрения.    Никто там не задерживается, потому что командировки по всему Союзу, надо ехать на многочисленные объекты и заниматься пусконаладкой той ЭВМ. Это тебе не людей лечить! Там результат нужен! Ноль или один. Работает машина или нет, привезёшь Акт о вводе в эксплуатацию или нет? Выполнит завод план или нет? Будет премия или нет? Ответственность однако. Потому и текучка.

Но блин... Это как медведя к мёду тянули и оторвали уши, а потом от мёда - хвост оторвали.

Между командировками - лафа бесконечная. Занимаешься своим хобби (радиолюбительством) прямо на работе, используя любые заводские ресурсы: станки, материалы, радиодетали, приборы.. И за это платят зарплату, вкусно кормят в заводской столовке за рубль... Девы вожделенные вокруг пачками  :Smile

Да и сама командировка - на три недели при потребности в одну. А две сиди дома ваще, занимайся своими делами. 

И вояж по Союзу - это возможность купить почти любой дефицит. Обувь, одежду, ящик зелёного горошка из Москвы притаранить, рыбки копчёной с Волги, меховую шапку из Сибири...

Эх, блять... не ценили    Гласность подавай 
Отэто уровень! 
Петорасов в говношапке ушанке прет на себе ящик зеленого горошка с масквы !
Картина маслом!
Жизнь почти удалас!
« эх блять не ценили» 
За банку зеленого горошка Питорасову давали девки (обещали, что дадут),
питорасов до сих пор помнит , как он круто жил с банкой зеленого горошка!

Хочется спросить питорасова - веня, ты в советский ресторан хотя бы раз попал?
Шото ты про советский ресторан и гуляния там ни разу не вспомнил.
Потому, что ты там ни разу не был и хуй тебя туда бы пустили.
В Одессе с такой мордой за километр даже не подошел бы к приличному советскому ресторану.

Какой в сраку ресторан? Хоть советский, хоть новомодний. Хуесосов нещодавно питалсч гуманитаркой на румынском кордоне о чем непримянул похвастаться с фотоотчетом.
Еблан кроме рагулихи (для которго это считается охуенно красивым) ничего - то и не видел.
Весь пиздежь кстати взят из воспоминаний других форумчан (ни раз замечал)


RE: Вениамин, есть вопрос - Сарочка - 07-12-2025 20:08

Он шо, ни разу не был в ресторане в своей жизни?
Аааааа….


RE: Вениамин, есть вопрос - Вениамин Квадрат - 07-12-2025 20:25

Я помню благодаря войне похавал на румынской границе гуманитарки


RE: Вениамин, есть вопрос - Investigator - 07-12-2025 20:40

(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?!
так вот где он нашол свою Мортышку

Под елочку на дембель отпускали чмошников законтаченних, которих держали для пользования в очко, пока не видрессируют им замену.

Нормальние шли на дембель в сентябре-ноябре.


RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 21:54

(07-12-2025 20:40, 20:40)Investigator Wrote:
(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?!
так вот где он нашол свою Мортышку

Под елочку на дембель отпускали чмошников законтаченних, которих держали для пользования в очко, пока не видрессируют им замену.

Нормальние шли на дембель в сентябре-ноябре.

Вениаминка, ты солдатскую феню то прибери, тебе не идёт …
Ведь ты же мамкин - сцакунетс, х- ноженьки пороха не нюхавший


RE: Вениамин, есть вопрос - Георгий Бока.. швейцар райсуда - 07-12-2025 21:59

найдите меня гуглем. 
я многое смогу рассказать про этого проказника


RE: Вениамин, есть вопрос - Investigator - 07-12-2025 22:05

(07-12-2025 21:54, 21:54)1000 чертей Wrote:
(07-12-2025 20:40, 20:40)Investigator Wrote:
(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?!
так вот где он нашол свою Мортышку

Под елочку на дембель отпускали чмошников законтаченних, которих держали для пользования в очко, пока не видрессируют им замену.

Нормальние шли на дембель в сентябре-ноябре.

Вениаминка, ты солдатскую феню то прибери, тебе не идёт …
Ведь ты же мамкин - сцакунетс, х- ноженьки пороха не нюхавший

шозахуйня блєать?
Пєдорасоффа отпустілі акурат под Йолку, чтоби к йолкє подготовіть єму замєну на отпєдорашіваніє очька


RE: Вениамин, есть вопрос - 1000 чертей - 07-12-2025 22:07

(07-12-2025 22:05, 22:05)Investigator Wrote:
(07-12-2025 21:54, 21:54)1000 чертей Wrote:
(07-12-2025 20:40, 20:40)Investigator Wrote:
(07-12-2025 19:54, 19:54)Гнилопёздый Левитан Wrote: под ёлочку вернулся ?!
так вот где он нашол свою Мортышку

Под елочку на дембель отпускали чмошников законтаченних, которих держали для пользования в очко, пока не видрессируют им замену.

Нормальние шли на дембель в сентябре-ноябре.

Вениаминка, ты солдатскую феню то прибери, тебе не идёт …
Ведь ты же мамкин - сцакунетс, х- ноженьки пороха не нюхавший

шозахуйня блєать?
Пєдорасоффа отпустілі акурат под Йолку, чтоби к йолкє подготовіть єму замєну на отпєдорашіваніє очька

Да просто ржу я его «фени» вычитанной им в инернетах.
Ну ведь хуесос - хуесосом, а зарисовок больше чем у фраера