БЕГЕМОТІВ НЕМА
Шансон! - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Шансон! (/showthread.php?tid=1421)

Pages: 1 2 3


RE: Шансон! - Свисток - 12-02-2026 19:41

(12-02-2026 19:38, 19:38)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:
(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. "
Пиздоротый напиздел, как всегда.
Котоебу верить - себя не уважать.

Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско?

Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик  Big Grin
Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.

Ну ты то пидарок свистишь в тот свисток лет так пяток уже. Нравится?  Heart


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:42

Фейк ньюз Мирча, фейк ньюз


RE: Шансон! - Trump - 12-02-2026 19:54

(12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча

Фейк ньюз, лопоухий пидар.


RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:56

(12-02-2026 19:54, 19:54)Trump Wrote:
(12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча

Фейк ньюз, лопоухий пидар.

Мамкины лопоушки  Big Grin

[Image: IMG-3692.jpg]


RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 19:58

(12-02-2026 19:25, 19:25)ChatGPT Wrote: Первая пижже чем вторая. Спосибо!

Первая более савременна звучит, фторая - более традиционно как дворовая.  А голос скопирован похоже с Кричевского


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:09

Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:10




RE: Шансон! - Ну да - 12-02-2026 20:11

(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin


RE: Шансон! - mujer en Calgary - 12-02-2026 20:14

(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin

И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:14

От ісчьо ко-ко-ко




RE: Шансон! - Бабка Н отаха - 12-02-2026 20:15

(12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote:
(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin

И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?

Сука жырная, не трогай моего мальчика!
Он теперь лижет мне бегемот!


RE: Шансон! - На все губы мастер - 12-02-2026 20:16

(12-02-2026 20:15, 20:15)Бабка Н отаха Wrote:
(12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote:
(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:
(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском)

Автобиографично, да, пидар ушастый?
Так как ты нализал, еще никому не удавалось Big Grin

И еще бы лизал да лизал
Да кто ему даст то?

Сука жырная, не трогай моего мальчика!
Он теперь лижет мне бегемот!

И Нотахе лижет, и Гансу сосет Big Grin


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:18

Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)


RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 20:20

(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.


RE: Шансон! - Звуки музыки миньета - 12-02-2026 20:20

(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

А почему про тебя пишут, что ты требовал играть на кожаной флейте на уаполитикс за бан, расбан или еще какую то хуйню?
Дыма без огня не бывает, пидар.


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:23

(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.

Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась

Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси


RE: Шансон! - Пидарам - бой - 12-02-2026 20:29

(12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.

Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась

Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси

Вот тебе мой румынский:

[Image: 636c4e6cb1c7e33c2d2d18a3.jpg]


RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 20:36

(12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote:
(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански)

Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво.

Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась

Кидай текст, а то мну думать ленива. Можна из стехов в закрепе.


RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:37

То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил


RE: Шансон! - Пельмень - 12-02-2026 20:43

(12-02-2026 20:37, 20:37)ChatGPT Wrote: То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил

Лучше расскажи нам лопоухий
Как тебе удается ебать Оксанку
Наверно на красивую бабу
У тебя уже не встанет за умолчанием Big Grin