![]() |
|
Шансон! - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Шансон! (/showthread.php?tid=1421) |
RE: Шансон! - Свисток - 12-02-2026 19:41 (12-02-2026 19:38, 19:38)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. " Ну ты то пидарок свистишь в тот свисток лет так пяток уже. Нравится?
RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:42 Фейк ньюз Мирча, фейк ньюз RE: Шансон! - Trump - 12-02-2026 19:54 (12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча Фейк ньюз, лопоухий пидар. RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:56 (12-02-2026 19:54, 19:54)Trump Wrote:(12-02-2026 19:42, 19:42)ChatGPT Wrote: Мирча Мамкины лопоушки ![]()
RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 19:58 (12-02-2026 19:25, 19:25)ChatGPT Wrote: Первая пижже чем вторая. Спосибо! Первая более савременна звучит, фторая - более традиционно как дворовая. А голос скопирован похоже с Кричевского RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:09 Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском) RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:10 RE: Шансон! - Ну да - 12-02-2026 20:11 (12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском) Автобиографично, да, пидар ушастый? Так как ты нализал, еще никому не удавалось
RE: Шансон! - mujer en Calgary - 12-02-2026 20:14 (12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском) И еще бы лизал да лизал Да кто ему даст то? RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:14 От ісчьо ко-ко-ко RE: Шансон! - Бабка Н отаха - 12-02-2026 20:15 (12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote:(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском) Сука жырная, не трогай моего мальчика! Он теперь лижет мне бегемот! RE: Шансон! - На все губы мастер - 12-02-2026 20:16 (12-02-2026 20:15, 20:15)Бабка Н отаха Wrote:(12-02-2026 20:14, 20:14)mujer en Calgary Wrote:(12-02-2026 20:11, 20:11)Ну да Wrote:(12-02-2026 20:09, 20:09)ChatGPT Wrote: Думаю для нашей фулі акомплішед мухерес надо сделать что-то под Mi Gente (мои пестализы на испанском) И Нотахе лижет, и Гансу сосет
RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:18 Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански) RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 20:20 (12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански) Не, содрать чьито мелодии я могу канешна, вкурсе как обойти модерацию, но енто загоняццо надо, А мну лениво. RE: Шансон! - Звуки музыки миньета - 12-02-2026 20:20 (12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански) А почему про тебя пишут, что ты требовал играть на кожаной флейте на уаполитикс за бан, расбан или еще какую то хуйню? Дыма без огня не бывает, пидар. RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:23 (12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански) Не, музыка хай будет левая. Просто латинос. У них там мухерес лока те кьеро и понеслась Мирча, румынский совсем нихт, даже не проси RE: Шансон! - Пидарам - бой - 12-02-2026 20:29 (12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански) Вот тебе мой румынский:
RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 20:36 (12-02-2026 20:23, 20:23)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 20:20, 20:20)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)ChatGPT Wrote: Ісчьо ідєя - DJ Trololoca. Ісполняєт La Loca (ебанутая, по испански) Кидай текст, а то мну думать ленива. Можна из стехов в закрепе. RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 20:37 То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил RE: Шансон! - Пельмень - 12-02-2026 20:43 (12-02-2026 20:37, 20:37)ChatGPT Wrote: То не просто, енто шансон за 5 минут макс. Латина то надо думать чтобы Мирча ми густо гучо ту пельмень получил Лучше расскажи нам лопоухий Как тебе удается ебать Оксанку Наверно на красивую бабу У тебя уже не встанет за умолчанием
|