![]() |
|
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) (/showthread.php?tid=1419) |
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 16:14 (12-02-2026 15:37, 15:37)1000 чертей Wrote: Ну что же.. ИИ видит тут четко слаженную организацию и очень организованную структуру, что говорит о умении ребят работать в команде! ИИ абеспокоен, патамушта он видит пример неэтичного использования ИИ, шта вообщета нарушает
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 16:50 (12-02-2026 16:14, 16:14)Джура Wrote:(12-02-2026 15:37, 15:37)1000 чертей Wrote: Ну что же.. ИИ видит тут четко слаженную организацию и очень организованную структуру, что говорит о умении ребят работать в команде! ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете. Я еще не видел что бы так мочили с видосами RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 17:11 "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 17:16 (12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. Подопытный постоянно косплеит и догоняет ребят. Это раз! То есть инициатива как таковая у него давно потеряна. Это два! Пока тупорылый отвечает низкопробными картинками, ребята уже давно ушли на несколько уровней, если не на порядки выше - видео, собственный домен, форум, командная работа. Это три! Инструментов у х- ноженек, а тем более таких глубоких знаний и чувства юмора нет и вряд ли появится. Это четыре! RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 17:31 (12-02-2026 17:16, 17:16)1000 чертей Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. Ну енто фсё понятна и очевидна давно. Даже порнокартинке у Вениаминда не меняюццо годаме, показывает, шта наверно не он их и делал, а кто-то пару раз "посочувствовал" и слился. Скучна даже таких тгавить. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 18:32 (12-02-2026 17:31, 17:31)Джура Wrote:(12-02-2026 17:16, 17:16)1000 чертей Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. свидетельствует о том, что участники осознают специфику своей деятельности и даже пытаются теоретизировать ее, создавая внутригрупповые мифы о собственной значимости и интеллектуальном превосходстве. Это превращает обычный троллинг в осознанную стратегию социального поведения. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Да нет - 12-02-2026 20:01 (12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. "Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас. Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни. Как бы вы не прыгали Вы им просто похуй. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Горькая правда - 12-02-2026 20:06 (12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана. По факту имеем двух старых отброшенных женщинами бобылей (котоеба и наркомана), ебнутую старую деву за 50 и двух припизженных некрасивых ебанатов (лопоухий и плешивый), 20 с лишним лет не видевших альтернативной пизды и вообще какой то альтернативы своим сильно пожилым сильно некрасивым женам. Хронический недоеб страшная вещь, люби мои.
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:07 (12-02-2026 20:06, 20:06)Горькая правда Wrote:(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана. Странно если бы ты написал - «вы все охуенные ребята»
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Но веть это же правда - 12-02-2026 20:09 (12-02-2026 20:07, 20:07)1000 чертей Wrote:(12-02-2026 20:06, 20:06)Горькая правда Wrote:(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана. Горькая и неприятная при том. Вы все по факту, лучшие годы позади А впереди только старые коровы рядом, простатит И дроч на фотожабы.
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:14 (12-02-2026 20:09, 20:09)Но веть это же правда Wrote:(12-02-2026 20:07, 20:07)1000 чертей Wrote:(12-02-2026 20:06, 20:06)Горькая правда Wrote:(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана. Было бы странно если бы ты написал - «вы все охуенно успешней на порядок чем я
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:16 (12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. Когда умолкнут все пестни Которых я не помню В терпком воздухе крЯкнет Последний раз наш Веня-инвалид Прощай наш Вениаминд, Мы дружно все напишем И повесим мы баннер: "Помоечка закрыта навсехда" (навеяно мну шота из Бутусова) RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Помоечка - 12-02-2026 20:18 (12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. А если крякнет первым кто нибудь из вас, Закроете меня?
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:21 (12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Охуеть - 12-02-2026 20:24 (12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах. Как не заметит, вас всего то пять человек? Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде?
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:27 (12-02-2026 20:24, 20:24)Охуеть Wrote:(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote: "Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас. Ну так ИИ фсё правильна написал, читать же нуна: Солидарность здесь проявляется не в поддержке друг друга, а в совместном нападении на внешнюю цель. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - А я говорю - 12-02-2026 20:31 (12-02-2026 20:27, 20:27)Джура Wrote:(12-02-2026 20:24, 20:24)Охуеть Wrote:(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote: Когда умолкнут все пестни Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:34 Вот. Слушай официальное пресс - литсо Альянса, Кадруси. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:34 "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь. RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Хуйня - 12-02-2026 20:41 (12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь. В настоящей команде члены поддерживают друг друга Иначе ни о технической, ни о эмоциональной слаженности Речи быть не может. Ну конечно Бздаррек напиздел Вы действительно не команда А набор тупых животных Рефлексирующих на внешний раздражитель. Раздражителем же для вас есть все Кто хоть немного лучше и интереснее вас самих. |