БЕГЕМОТІВ НЕМА
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) (/showthread.php?tid=1419)

Pages: 1 2 3


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 16:14

(12-02-2026 15:37, 15:37)1000 чертей Wrote: Ну что же.. ИИ видит тут четко слаженную организацию и очень организованную структуру, что говорит о умении ребят работать в команде!
На самом деле это крутой навык, который напрочь отсуствует у х- ноженек, Залупы и Бегемота.
И поэтому Пездолизы не догонят ребят НИКОГДА!

ИИ абеспокоен, патамушта он видит пример неэтичного использования ИИ, шта вообщета нарушает  Smile


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 16:50

(12-02-2026 16:14, 16:14)Джура Wrote:
(12-02-2026 15:37, 15:37)1000 чертей Wrote: Ну что же.. ИИ видит тут четко слаженную организацию и очень организованную структуру, что говорит о умении ребят работать в команде!
На самом деле это крутой навык, который напрочь отсуствует у х- ноженек, Залупы и Бегемота.
И поэтому Пездолизы не догонят ребят НИКОГДА!

ИИ абеспокоен, патамушта он видит пример неэтичного использования ИИ, шта вообщета нарушает  Smile

ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете.
Я еще не видел что бы так мочили с видосами


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 17:11

"ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 17:16

(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

Подопытный постоянно косплеит и догоняет ребят. Это раз!
То есть инициатива как таковая у него давно потеряна. Это два!
Пока тупорылый отвечает низкопробными картинками, ребята уже давно ушли на несколько уровней, если не на порядки выше - видео, собственный домен, форум, командная работа. Это три!
Инструментов у х- ноженек, а тем более таких глубоких знаний и чувства юмора нет и вряд ли появится. Это четыре!


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 17:31

(12-02-2026 17:16, 17:16)1000 чертей Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

Подопытный постоянно косплеит и догоняет ребят. Это раз!
То есть инициатива как таковая у него давно потеряна. Это два!
Пока тупорылый отвечает низкопробными картинками, ребята уже давно ушли на несколько уровней, если не на порядки выше - видео, собственный домен, форум, командная работа. Это три!
Инструментов у х- ноженек, а тем более таких глубоких знаний и чувства юмора нет и вряд ли появится. Это четыре!

Ну енто фсё понятна и очевидна давно.  Даже порнокартинке  у Вениаминда не меняюццо годаме, показывает, шта наверно не он их и делал, а кто-то пару раз "посочувствовал" и слился.  Скучна даже таких тгавить.


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 18:32

(12-02-2026 17:31, 17:31)Джура Wrote:
(12-02-2026 17:16, 17:16)1000 чертей Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

Подопытный постоянно косплеит и догоняет ребят. Это раз!
То есть инициатива как таковая у него давно потеряна. Это два!
Пока тупорылый отвечает низкопробными картинками, ребята уже давно ушли на несколько уровней, если не на порядки выше - видео, собственный домен, форум, командная работа. Это три!
Инструментов у х- ноженек, а тем более таких глубоких знаний и чувства юмора нет и вряд ли появится. Это четыре!

Ну енто фсё понятна и очевидна давно.  Даже порнокартинке  у Вениаминда не меняюццо годаме, показывает, шта наверно не он их и делал, а кто-то пару раз "посочувствовал" и слился.  Скучна даже таких тгавить.

свидетельствует о том, что участники осознают специфику своей деятельности и даже пытаются теоретизировать ее, создавая внутригрупповые мифы о собственной значимости и интеллектуальном превосходстве. Это превращает обычный троллинг в осознанную стратегию социального поведения.   


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Да нет - 12-02-2026 20:01

(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Горькая правда - 12-02-2026 20:06

(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана.
сами себе дрочат и в жопу ебутся Big Grin
если б Ганя их не гонял, хуй бы кто читал бздарилку.

По факту имеем двух старых отброшенных женщинами бобылей (котоеба и наркомана), ебнутую старую деву за 50 и двух припизженных некрасивых ебанатов (лопоухий и плешивый), 20 с лишним лет не видевших альтернативной пизды и вообще какой то альтернативы своим сильно пожилым сильно некрасивым женам.
Хронический недоеб страшная вещь, люби мои. Sad


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:07

(12-02-2026 20:06, 20:06)Горькая правда Wrote:
(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана.
сами себе дрочат и в жопу ебутся Big Grin
если б Ганя их не гонял, хуй бы кто читал бздарилку.

По факту имеем двух старых отброшенных женщинами бобылей (котоеба и наркомана), ебнутую старую деву за 50 и двух припизженных некрасивых ебанатов (лопоухий и плешивый), 20 с лишним лет не видевших альтернативной пизды и вообще какой то альтернативы своим сильно пожилым сильно некрасивым женам.
Хронический недоеб страшная вещь, люби мои. Sad

Странно если бы ты написал - «вы все охуенные ребята»  Big Grin


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Но веть это же правда - 12-02-2026 20:09

(12-02-2026 20:07, 20:07)1000 чертей Wrote:
(12-02-2026 20:06, 20:06)Горькая правда Wrote:
(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана.
сами себе дрочат и в жопу ебутся Big Grin
если б Ганя их не гонял, хуй бы кто читал бздарилку.

По факту имеем двух старых отброшенных женщинами бобылей (котоеба и наркомана), ебнутую старую деву за 50 и двух припизженных некрасивых ебанатов (лопоухий и плешивый), 20 с лишним лет не видевших альтернативной пизды и вообще какой то альтернативы своим сильно пожилым сильно некрасивым женам.
Хронический недоеб страшная вещь, люби мои. Sad

Странно если бы ты написал - «вы все охуенные ребята»  Big Grin

Горькая и неприятная при том.
Вы все по факту, лучшие годы позади
А впереди только старые коровы рядом, простатит
И дроч на фотожабы. Big Grin


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:14

(12-02-2026 20:09, 20:09)Но веть это же правда Wrote:
(12-02-2026 20:07, 20:07)1000 чертей Wrote:
(12-02-2026 20:06, 20:06)Горькая правда Wrote:
(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана.
сами себе дрочат и в жопу ебутся Big Grin
если б Ганя их не гонял, хуй бы кто читал бздарилку.

По факту имеем двух старых отброшенных женщинами бобылей (котоеба и наркомана), ебнутую старую деву за 50 и двух припизженных некрасивых ебанатов (лопоухий и плешивый), 20 с лишним лет не видевших альтернативной пизды и вообще какой то альтернативы своим сильно пожилым сильно некрасивым женам.
Хронический недоеб страшная вещь, люби мои. Sad

Странно если бы ты написал - «вы все охуенные ребята»  Big Grin

Горькая и неприятная при том.
Вы все по факту, лучшие годы позади
А впереди только старые коровы рядом, простатит
И дроч на фотожабы. Big Grin

Было бы странно если бы ты написал - «вы все охуенно успешней на порядок чем я Big Grin


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:16

(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.

Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Помоечка - 12-02-2026 20:18

(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.

Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)

А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня? Rolleyes


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:21

(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:
(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.

Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)

А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня? Rolleyes

Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Охуеть - 12-02-2026 20:24

(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:
(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.

Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)

А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня? Rolleyes

Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.

Как не заметит, вас всего то пять человек?
Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде? Big Grin


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:27

(12-02-2026 20:24, 20:24)Охуеть Wrote:
(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:
(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote: "Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.

Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)

А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня? Rolleyes

Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.

Как не заметит, вас всего то пять человек?
Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде? Big Grin

Ну так ИИ фсё правильна написал, читать же нуна:   Солидарность здесь проявляется не в поддержке друг друга, а в совместном нападении на внешнюю цель.   


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - А я говорю - 12-02-2026 20:31

(12-02-2026 20:27, 20:27)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:24, 20:24)Охуеть Wrote:
(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:
(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote: Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)

А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня? Rolleyes

Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.

Как не заметит, вас всего то пять человек?
Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде? Big Grin

Ну так ИИ фсё правильна написал, читать же нуна:   Солидарность здесь проявляется не в поддержке друг друга, а в совместном нападении на внешнюю цель.   

Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно.


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - 1000 чертей - 12-02-2026 20:34

Вот. Слушай официальное пресс - литсо Альянса, Кадруси.



RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Джура - 12-02-2026 20:34

"Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь.


RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - Хуйня - 12-02-2026 20:41

(12-02-2026 20:34, 20:34)Джура Wrote: "Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно." (с) - более чем достаточна, нечева распыляццо на шота другое. В футбольной команде цель одна - успешна гонять мятч и фсё. Шота ты опять нудишь.

В настоящей команде члены поддерживают друг друга
Иначе ни о технической, ни о эмоциональной слаженности
Речи быть не может.
Ну конечно Бздаррек напиздел
Вы действительно не команда
А набор тупых животных
Рефлексирующих на внешний раздражитель.
Раздражителем же для вас есть все
Кто хоть немного лучше и интереснее вас самих.