БЕГЕМОТІВ НЕМА
Бит ко-ко-ко- коин - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Бит ко-ко-ко- коин (/showthread.php?tid=1349)

Pages: 1 2


RE: Бит ко-ко-ко- коин - монета - 06-02-2026 23:22

блять.  за пол-дня = рост 11%
(оказалось вчерашнее падение = изза ошибки на восточной бирже когда
лошкам начислили прыз вместо 2 долларов комиссии = 134 миллиона долларов.
и некоторые начали спускать нежданый подарок. а в биткойне транзакцию нельзя отыграть назад.
кроме как зажимая плоскогубцаме яйке владельца цифроврй подписи и кошелька)


RE: Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 07-02-2026 21:41

(06-02-2026 23:22, 23:22)монета Wrote: блять.  за пол-дня = рост 11%
(оказалось вчерашнее падение = изза ошибки на восточной бирже когда
лошкам начислили прыз вместо 2 долларов комиссии = 134 миллиона долларов.
и некоторые начали спускать нежданый подарок. а в биткойне транзакцию нельзя отыграть назад.
кроме как зажимая плоскогубцаме яйке владельца цифроврй подписи и кошелька)

Ну и? Нахуя такая валюта которую кидает как говно в проруби и ошибка в выплатах каким-то лошкам может повлиять за несколько часов на твой капитал.
Кстати, так и не восстановился, застрял на 70


RE: Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 12-02-2026 21:15

Ну шо.. опять вниз. Залупа Эйрлайнз (-35$) на каждой вложенной соточке ко-ко-ко
65 470,39USD