![]() |
|
Бит ко-ко-ко- коин - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Бит ко-ко-ко- коин (/showthread.php?tid=1349) Pages:
1
2
|
RE: Бит ко-ко-ко- коин - монета - 06-02-2026 23:22 блять. за пол-дня = рост 11% (оказалось вчерашнее падение = изза ошибки на восточной бирже когда лошкам начислили прыз вместо 2 долларов комиссии = 134 миллиона долларов. и некоторые начали спускать нежданый подарок. а в биткойне транзакцию нельзя отыграть назад. кроме как зажимая плоскогубцаме яйке владельца цифроврй подписи и кошелька) RE: Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 07-02-2026 21:41 (06-02-2026 23:22, 23:22)монета Wrote: блять. за пол-дня = рост 11% Ну и? Нахуя такая валюта которую кидает как говно в проруби и ошибка в выплатах каким-то лошкам может повлиять за несколько часов на твой капитал. Кстати, так и не восстановился, застрял на 70 RE: Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 12-02-2026 21:15 Ну шо.. опять вниз. Залупа Эйрлайнз (-35$) на каждой вложенной соточке ко-ко-ко 65 470,39USD |