![]() |
|
Шансон! - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Шансон! (/showthread.php?tid=1421) |
Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 18:00 Чалилися на зоне бундесвера Черновицкий парень молодой Для своих известный как красавчик А для корефанов - нумерной В бундес въехал он на левой ксиве И батрачить начал что дурак Чтоб похавать вечером в сабвее И на выходных сходить в макдак Вкалывал кросавчик как проклятый И с икрою кушал бутерброд Было хорошо все но ВНЕЗАПНО Слил он в интернеты QR код Спецагент из Брно катнул маляву И в ворота лезут мусора Аусвайсе покажите битте Нету? То пройдёте в номера! В номерах футболочек нет айсберг И нельзя с модельками стрыбать И раз в месяц строго по учёту Можна грев ему передавать Отсидит Красавчик сколько надо Иль досрочно выйдет по УДО И татуху бахнет на всю спину Отсидел Красавчик от и до. RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 18:13 Ахах, ну будем делать шансон...)) ЗЫ. На самом деле канешна, я не верю, шта Иона посадили куда-то. Немножка знакома с особенностяме немецкого расследования. Проверяли - возможна, поентому испугался и слился с инету. А щас может есть бумажко, шта проверко пройдена и можна потихоньку выползать на свет. RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 18:16 (12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну будем делать шансон...)) Та конечно не посадили. Сидеть на бундес киче - дорого. А вот сделать немецкий аусвайс будет сложнее (но адвокаты разрулят). RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 18:22 (12-02-2026 18:16, 18:16)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 18:13, 18:13)Джура Wrote: Ахах, ну будем делать шансон...)) Щас капец как многа народу озадачилось вопросом аусвайса. Ожидают шта беженство скоро свернут и фсех попросят на выход с Германии. RE: Шансон! - Вениамин Квадрат - 12-02-2026 18:36 Ты за это заплатишь, ChatGPT! RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 18:38
RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 18:41 Так отсюда и идеи. Ещё бы бутер с икрой! Кстати, кого могли выебсти (и скорее всего выебли) - турка. RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 18:43 RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 18:50 (12-02-2026 18:38, 18:38)1000 чертей Wrote: Гифку кидала хде-то, не могу найти (( Пестня: https://fex.net/uk/s/kvam9re RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 19:11 Фторой вариант пестни:
https://fex.net/uk/s/v6eosyk RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:12 И музыка - шансончик
RE: Шансон! - Джура - 12-02-2026 19:13 (12-02-2026 19:12, 19:12)1000 чертей Wrote: И музыка - шансончик соответственна пожеланиям трудящихся
RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:25 Первая пижже чем вторая. Спосибо! RE: Шансон! - Guest - 12-02-2026 19:32 "я не верю, шта Иона посадили куда-то. " Пиздоротый напиздел, как всегда. Котоебу верить - себя не уважать. RE: Шансон! - Guest - 12-02-2026 19:34 Представляю как Серегу прет, наблюдая Как лопоухий и компания Очко надувают, стишки и песни сочиняют Бомжи на обочине ггг RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:34 (12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. " Здравствуй Мирча, у нас концерт по заявкам. Что тебе? Реп / Шансон / Итало диско? RE: Шансон! - Мирча - 12-02-2026 19:36 (12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. " Ты только можешь на моей кожанной флейте сыграть латентный пидарасик
RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:36 (12-02-2026 19:34, 19:34)Гость Wrote: Представляю как Серегу прет, наблюдая Вы с ним знатные мазохисты, мамкины х- ноженьки
RE: Шансон! - 1000 чертей - 12-02-2026 19:37 (12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. " Ты слегона туповат Вениаминка
RE: Шансон! - ChatGPT - 12-02-2026 19:38 (12-02-2026 19:36, 19:36)Мирча Wrote:Кореша сома Кузьмича будут флейту твою догрызать на дне через пару месяцев. Да и судя по плавкам спидо там не флейта а свисток.(12-02-2026 19:34, 19:34)ChatGPT Wrote:(12-02-2026 19:32, 19:32)Guest Wrote: "я не верю, шта Иона посадили куда-то. " |