БЕГЕМОТІВ НЕМА
Бит ко-ко-ко- коин - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Бит ко-ко-ко- коин (/showthread.php?tid=1349)

Pages: 1 2


Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 05-02-2026 13:17

Біткоїн, найбільша криптовалюта світу, 5 лютого була на межі падіння нижче ключового рівня в 70 000 доларів США.
Про це повідомляє Reuters.
Криптовалюта впала більш ніж на 3% під час азійської сесії до 70 052 долари. Це стало найнижчим падінням з листопада 2024 року.


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 05-02-2026 19:38

66.000


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Цинічна істота - 05-02-2026 19:40

-7% за день. Норм.


RE: Бит ко-ко-ко- коин - тьотя - 05-02-2026 19:51

(05-02-2026 19:40, 19:40)Цинічна істота Wrote: -7% за день. Норм.

минус квартира тьоти Ян-Озерянской


RE: Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 05-02-2026 20:40

(05-02-2026 19:40, 19:40)Цинічна істота Wrote: -7% за день. Норм.

30% за месяц. Для кого-то это много прострелянных голов


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 05-02-2026 20:50

Підсумок даних ринку > Біткоїн
65 682,34USD
−7 336,71 (10,05%)сьогодні


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:48

вам говорили, что сильно сложные вычисления в войну нах не всрались. А вы в калькулятры вкладывалис. А надо было в колбасу


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:55

Підсумок даних ринку > Біткоїн
63 122,97USD
−9 896,08 (13,55%)сьогодні


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:56

кратковременно падал до 62


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:57

похоже, квартира тьоти-моти Ян-Озерянской "уходит в доход казино"…


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:58

как щетаете, Пивень теперь покончит с собой ?


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 02:22

я тут у вас в банке брал кредит, но я теперь банкрот. Мне в какое окно?
да впринципе в любое. у нас 12й єтаж)


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Криптовалютный Питух - 06-02-2026 02:24




RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 10:39

Ну шо, ждем 50.


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Биткойн - 06-02-2026 18:01

(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!


RE: Бит ко-ко-ко- коин - 50... - 06-02-2026 18:29

(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

сергей - самоубъется


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 22:57

(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!

Приходи, лошара, когда будет 27. Big Grin
Лашатеми кантаре.

Но у тебя  вообще ничего нет, ты голодранец!(с)


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Цинічна істота - 06-02-2026 22:59

(06-02-2026 22:57, 22:57)Сарочка Wrote:
(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!

Приходи, лошара, когда будет 27. Big Grin
Лашатеми кантаре.

Но у тебя  вообще ничего нет, ты голодранец!(с)
Есть автоклав!  Big Grin


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 23:00

(06-02-2026 18:29, 18:29)50... Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

сергей - самоубъется

Он привычный участвовать в финансовых пирамидах .
Ммм
Биток

Тараканы живучие, падлы.)


RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 23:01

(06-02-2026 22:59, 22:59)Цинічна істота Wrote:
(06-02-2026 22:57, 22:57)Сарочка Wrote:
(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:
(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.

Какая злобная и тупая тетка! 
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!

Приходи, лошара, когда будет 27. Big Grin
Лашатеми кантаре.

Но у тебя  вообще ничего нет, ты голодранец!(с)
Есть автоклав!  Big Grin
Пздц порвет рынок лошара! Big Grin