![]() |
|
Бит ко-ко-ко- коин - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Бит ко-ко-ко- коин (/showthread.php?tid=1349) Pages:
1
2
|
Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 05-02-2026 13:17 Біткоїн, найбільша криптовалюта світу, 5 лютого була на межі падіння нижче ключового рівня в 70 000 доларів США. Про це повідомляє Reuters. Криптовалюта впала більш ніж на 3% під час азійської сесії до 70 052 долари. Це стало найнижчим падінням з листопада 2024 року. RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 05-02-2026 19:38 66.000 RE: Бит ко-ко-ко- коин - Цинічна істота - 05-02-2026 19:40 -7% за день. Норм. RE: Бит ко-ко-ко- коин - тьотя - 05-02-2026 19:51 (05-02-2026 19:40, 19:40)Цинічна істота Wrote: -7% за день. Норм. минус квартира тьоти Ян-Озерянской RE: Бит ко-ко-ко- коин - 1000 чертей - 05-02-2026 20:40 (05-02-2026 19:40, 19:40)Цинічна істота Wrote: -7% за день. Норм. 30% за месяц. Для кого-то это много прострелянных голов RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 05-02-2026 20:50 Підсумок даних ринку > Біткоїн 65 682,34USD −7 336,71 (10,05%)сьогодні RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:48 вам говорили, что сильно сложные вычисления в войну нах не всрались. А вы в калькулятры вкладывалис. А надо было в колбасу RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:55 Підсумок даних ринку > Біткоїн 63 122,97USD −9 896,08 (13,55%)сьогодні RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:56 кратковременно падал до 62 RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:57 похоже, квартира тьоти-моти Ян-Озерянской "уходит в доход казино"… RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 01:58 как щетаете, Пивень теперь покончит с собой ? RE: Бит ко-ко-ко- коин - Guest - 06-02-2026 02:22 я тут у вас в банке брал кредит, но я теперь банкрот. Мне в какое окно? да впринципе в любое. у нас 12й єтаж) RE: Бит ко-ко-ко- коин - Криптовалютный Питух - 06-02-2026 02:24 RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 10:39 Ну шо, ждем 50. RE: Бит ко-ко-ко- коин - Биткойн - 06-02-2026 18:01 (06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50. Какая злобная и тупая тетка! Сиди в своей засранной Одессе И не лезь к белым людям! RE: Бит ко-ко-ко- коин - 50... - 06-02-2026 18:29 (06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50. сергей - самоубъется RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 22:57 (06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50. Приходи, лошара, когда будет 27. ![]() Лашатеми кантаре. Но у тебя вообще ничего нет, ты голодранец!(с) RE: Бит ко-ко-ко- коин - Цинічна істота - 06-02-2026 22:59 (06-02-2026 22:57, 22:57)Сарочка Wrote:Есть автоклав!(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.
RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 23:00 (06-02-2026 18:29, 18:29)50... Wrote:(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50. Он привычный участвовать в финансовых пирамидах . Ммм Биток Тараканы живучие, падлы.) RE: Бит ко-ко-ко- коин - Сарочка - 06-02-2026 23:01 (06-02-2026 22:59, 22:59)Цинічна істота Wrote:Пздц порвет рынок лошара!(06-02-2026 22:57, 22:57)Сарочка Wrote:Есть автоклав!(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.
|